Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие кофейни «ТинТо» на Певцова

На днях состоялось долгожданное открытие Кофейни ТинТо на улице Певцова. Почти 2 года назад кофейня (кстати, проработавшая до этого момента без малого 15 лет) была закрыта на реконструкцию. Столь длительный перерыв в работе был обусловлен не только объемом запланированных перемен (здание было полностью перестроено, добавлен 2-ой этаж, расширена кухня), но и тем, что руководство сети никогда не идет на компромиссы, выбирая только самые лучшие решения, во всех вопросах, которые касаются работы заведения.

Благодаря модулю KDS команда на приготовление блюд и напитков поступает на кухню и в бар сразу после сохранения заказа на станции. Система автоматически распределяет заказ по цехам и выводит на экраны повара и бариста всю необходимую информацию о заказе, включая номер стола и имя официанта. Поэтому, несмотря на то, что в кофейне все блюда меню готовятся строго индивидуально (количество заготовок минимально), ситуаций, когда пришедшие вместе гости получают свои десерты в разное время, не возникает. Информация о готовности блюд сразу передается на кассовую станцию и установленные в зале мониторы официанта. Время приготовления и подачи блюд фиксируются в системе, что позволяет оценить, сколько времени потребовалось на их приготовление и насколько оперативно они были поданы гостю.

 

На данный момент сеть «ТинТо-Кофе» включает 12 заведений. Все они объединены в единую дисконтную систему. Благодаря гибкости настроек персональной дисконтной системы r_keeper_PDS, «ТинТо-Кофе» предлагает своим гостям участие в различных программах лояльности – дисконтные карты разного уровня, а также очень популярные сегодня подарочные сертификаты. Чтобы стать обладателем дисконтной карты гостю достаточно пройти регистрацию на сайте «ТинТо-Кофе».