Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие кинотеатра "Первомайский"

Еще одно прекрасное событие для нашего города, произошедшее в начале 2018 года, не обошлась без участия нашей компании. Киноцентр «Первомайский» вновь распахивает свои двери для любителей кино!

  

Руководство долгожданного кинотеатра, несмотря на затянувшееся строительство, заранее задумалось и приобрела у своего постоянного партнера, компании "СОТТОС", качественное кассовое оборудование по наиболее выгодным ценам. Универсальный Кассовый узел состоящий из современного моноблока, корейского производителя, со вторым дисплеем-монитором посетителя, профессионального билетного принтера и кассового аппарата, выгодно вписался в интерьер современного комплекса. Приобрести билет в кино и порадовать детей и взрослых продукцией кинобара теперь можно в одном месте. Таких рабочих мест в досуговом центре целых 7. Данную тенденцию активно подхватывают и другие кинотеатры нашего современного мегаполиса,  тремящиеся не отнимать много времени у гостей. Программное обеспечение Киноплан-Премьера, с современным и понятным интерфейсом, помогает кассирам быстро и качественно обслуживать посетителей. Ведь главное для зрителя - это хорошо провести время.

 

Каждый кинозал выполнен в эргономичном стиле и оснащен креслами повышенной комфортности, кондиционерами и приятным освещением. Комфортные мягкие кресла, широкие проходы между рядами, удобное расположение амфитеатра позволят зрителям получить самые приятные впечатления от просмотра фильмов. Новое для Омска сочетание КОМБОкассы позволит получить быстрое и качественное обслуживание нового уровня – продажа кинобилетов, хрустящего попкорна и любимых напитков в одном месте! Один из самых больших экранов города, особая геометрия зрительного зала, фантастический звук Dolby Atmos – все это заставит вас забыть о том, что это всего лишь кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью! Совершенный звук Dolby Atmos — это абсолютно новая звуковая технология, которая помогает создать ни с чем несравнимое впечатление от звукового ряда, которое можно получить только в кинотеатре, ведь система Dolby Atmos позволяет звуку появляться из любой точки кинозала. Современный зал Dolby Atmos - это возможность услышать лучшие новинки кино по-новому. Приготовьтесь, вас ждет кино, каким вы его еще никогда не слышали!