Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие фитнес-клуба "Реформа"

Для самых активных жителей Омска открывает свои двери обновленный спорт-парк «Реформа».
Данный клуб имеет просторный светлый зал, оснащенный самыми современными тренажерами и инвентарем, что важно, в достаточном количестве. Гостям не придется стоять в очереди часами, пока освободится нужный тренажер.
Имеются залы групповых программ, с большим разнообразием тренировок на любой вкус – от активного hot iron до расслабляющей хатха йоги. Тренера «Реформы» – профессионалы, которые умеют мотивировать на достижения быстрого и видимого результата;

Также существует большой бассейн для групповых и индивидуальных тренировок,  детские секции с грамотно составленными программами тренировок и правильной нагрузкой для того, чтобы дети с удовольствием приходили на занятия и получали от них максимальную пользу. 

Нашими специалистами были установлены турникеты настроенные на необходимую логику работы для контроля посещений в тренажерный зал и бассейн комплекса. Настроено большое количество различных абонементов в системе автоматизации. Руководителям клуба была установлена отчетная часть системы «Абонемент», с помощью которой можно формировать финансовую отчетность, анализировать деятельность спорт-парка, а так же производить расчет заработной платы тренерам клуба.