Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие нового "Провианта"

Пекарня «Провиантъ» впервые открылась в нашем городе 10 лет назад в самом его центре на проспекте Маркса, 10. Шло время, проходили годы, что-то менялось, но неизменным оставалось высокое качество выпечки и, конечно же, огромный ее ассортимент, способный удивить даже самого искушенного покупателя!

 

А совсем недавно открылась новая Бистро-пекарня кондитерская Провиант по адресу ул. Красный Путь 63. Теперь район ост. Рабиновича обречен на вкусные завтраки и обеды, а ароматная выпечка станет визитной карточкой нового здания торгового комплекса «Сибирские огни».

 

После реконструкции торгового здания ключевым арендатором стал, наш постоянный клиент, объект сети «Провиант». Автоматизировано это новое заведение в лучших традициях сети бистро-пекарен. Станции кассира реализованы в качестве моноблоков с ПО R-Keeper, на каждой из четырех точек продаж внутри пекарни, установлено кассовое и весовое оборудование, настроены экраны покупателя и связки с банковскими терминалами. Конечно же не обошлось и без складской части нашего программного обеспечения StoreHouse 5. Все бистро-пекарни объединены в Центральный Офис, что позволяет консолидировать информацию о продажах и видеть общую картину бизнес процессов на всех точках в два клика.