Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие академии "Авангард"

Хоккейная академия «Авангард» - межрегиональный социальный проект группы компаний «Газпром» и ХК «Авангард», направленный на формирование качественно новой современной системы подготовки молодых хоккеистов. Академия будет первой ступенью пирамиды «Академия – ЮХЛ – МХЛ – ВХЛ – КХЛ – национальная сборная».

 

Проект Хоккейная академия «Авангард» - это создание, не имеющей аналогов в России, межрегиональной системы подготовки детей и молодежи.

Важным элементом подготовки юных хоккеистов, помимо созданных комфортных условий проживания и тренировок, является слаженная работа персонала академии и системы автоматизации.

 

Академия – это предприятие с большим количеством нюансов работы с проживающими и финансовыми аспектами работы с организациями, поэтому специалистами нашей компании было установлено ПО Shelter 2.

После окончания настройки и обучения линейного персонала ресепшена работе в службе размещения и бронирования была организована работа модуля горничных (House Keeping) и сотрудников академии.

 

Питание юных хоккеистов и гостей академии осуществляется при помощи профессионального программного обеспечения r_keeper_7 в связке со складской программой StoreHouse_5.

Конечно же весь программный комплекс гостиницы и общепита работает в единой системе, с возможностью получения любой актуальной отчетности и статистики.

 

Посмотреть промо ролик академии Авангард!